Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
5 марта 2024
Завершился месяц интеллектуальных игр о многонациональном Приморье!

Весь февраль в 25 муниципальных образованиях активно проводились интеллектуальные игры и интерактивные занятия о народах, населяющих Приморский край: их традициях, культуре и образе жизни.

Силами волонтеров за месяц организовано 70 игр, участниками которых стали свыше 1300 школьников и студентов Приморья! Самой активной территорией по проведению игр стал Шкотовский муниципальный округ. В его пределах состоялось 12 квиз-игр, 8 из них в поселках и селах округа.

Узнать больше занимательных фактов о малочисленных народах региона, их обычаях и национальной кухне молодые люди смогут на интерактивных занятиях, которые продолжится в марте. В конце месяца мы проведем тематические телемосты с представителями других регионов России.

Проект «Мы Вместе: Приморье» реализуется Приморским РСМ за счет средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Получателю по итогам конкурсного отбора социально-ориентированных НКО в Приморском крае в 2023 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

#РСМ #РСМ25 #МыВместеПриморье #ГрантГубернатораПриморья #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья #ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО_2023 #ФондПрезидентскихГрантов

Вступай в РСМ!