Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
7 марта 2024
ПРИМОРСКИЙ РСМ НА ВФМ!

Наши активисты не упустили возможность принять участие во Всемирном фестивале молодежи в городе Сочи.

Участниками программы стали Авраменко Александра, общественный представитель Приморского РСМ в г. Большой камень, Захаров Илья, председатель Владивостокской городской организации РСМ и Ляшева Алена, активист первичной организации РСМ в ДВФУ.

«На фестивале созданы прекрасные условия для знакомства и обмена опытом с молодежью из разных уголков мира. Мы с утра до вечера общаемся, посещаем культурную и деловую программу. Я очень рада увидеть вживую многих топовых спикеров и российских звезд», - поделилась Алена.

Среди волонтерского корпуса фестиваля также есть наши люди! Так, Елена Дарбаева, общественный представитель Приморского РСМ в г. Партизанск стала волонтером функции «полезная программа». В течение фестиваля Елена помогает в подготовке образовательных площадок к приему гостей и следит за порядком.

Кампанию на фестивале ей составила член первичной организации РСМ в ДВФУ - Ксения Башкова, которая стала добровольцем направления «аккредитация и административная деятельность», в её обязанности входит выдача аккредитационных бейджей, карт питания и решение сопутствующих вопросов.

Желаем нашим представителям ярких эмоций и впечатлений, а главное новых знакомств с молодежью со всего мира!

#РСМ #РСМ25 #Приморскийкрай #КомандаРСМ #РСМнаВФМ


Вступай в РСМ!