Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
4 марта 2024
ДИАЛОГ КУЛЬТУР + МОЛОДЕЖЬ = ФЕСТИВАЛЬ

В Штабе общественной поддержки Приморского края прошла проектная сессия по разработке концепции Молодежного фестиваля межнационального единства.

Вместе с коллегами из ДВФУ, Владивостокского городского Дворца детского творчества и Молодежного ресурсного центра мы обсудили план проведения предстоящего мероприятия, поделились опытом организации городских событий, собрали массу идей и предложений!

Фишкой фестиваля станет использование ярких интерактивов и творческих площадок, связанных с популяризацией темы межнационального единства. Школьники и студенты края смогут познакомиться с культурой других народов и национальностей, пообщаться друг с другом и создать что-то своими руками.

Проводил сессию председатель Приморского РСМ, Пряженников Максим Олегович. Он отметил, что горожан и гостей столицы региона будут ждать самые разные тематические активности на свежем воздухе и занимательный лекторий, а фестиваль станет местом, где молодые люди из разных сел, городов и даже стран наладят межкультурный диалог.

Фестиваль состоится уже в мае этого года, следите за новостями проекта «Мы Вместе: Приморье» по хэштегам:

#РСМ #РСМ25 #МыВместеПриморье #ГрантГубернатораПриморья #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья #ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО_2023 #ФондПрезидентскихГрантов

Вступай в РСМ!