Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
23 декабря 2021
#ВКМП2022: от А до Я

В рамках проекта «ЗнайКрай» на территории Лесозаводского городского округа, Пожарского и Яковлевского районов, а также Октябрьского округа прошли семинары по подготовке проектов для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов.
Участниками семинара стали более 100 активистов молодежных проектных офисов, школьники, студенты, а также работающая молодежь.
В рамках семинара эксперты Приморской краевой организации РСМ познакомили молодежь Приморья с основами проектного менеджмента и с механизмом подачи заявки, а также рассказали о самых распространенных ошибках при написании проектов. Помимо этого, участники смогли попрактиковаться в написании цели проекта по методологии SMART, формировании календарного плана и составлении бюджета проекта для подачи его на конкурс грантов.
По итогам семинара молодые жители муниципалитетов смогут подготовить заявки на Всероссийский конкурс молодежных проектов Росмолодежи и другие грантовые конкурсы, чтобы получить финансирование на реализацию уникальных событий для своей территории.
Семинары по ВКМП также пройдут:
1. Черниговский район — 12 января;
2. г. Дальнегорск — 14 января;
3. г. Артем — 24 января.
Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться по ссылке — https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSetou6ZB7q8vCBmp5pNFpb28ROBzsoP5173pXg90mnhgruZFQ/viewform 
Семинары прошли в рамках проекта «ЗнайКрай», реализуемого Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Получателю по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2021 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности.

Вступай в РСМ!