Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
17 декабря 2021
Открыта регистрация на Форум «Молодежь Приморья без наркотиков»
Открыта регистрация на Форум «Молодежь Приморья без наркотиков»
Форум-театр и другие интерактивные методики профилактики наркомании узнают участники Форума «Молодежь Приморья без наркотиков», который пройдет 23 декабря в онлайн-формате. Начало форума в 13:00.
К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся школ, колледжей и вузов, представители молодежных организаций, педагоги и специалисты образовательных организаций, реализующие проекты и осуществляющие иную деятельность в сфере профилактики наркомании.
Для того, чтобы принять участие в форуме, необходимо до 20 декабря включительно подать заявку по ссылке https://myrosmol.ru/event/81405 или в списке мероприятий выбрать «Молодежный форум “Молодежь Приморья без наркотиков”». Список участников будет опубликован на странице Приморской краевой организации Российского Союза Молодежи не позднее 21 декабря.
В рамках мероприятия участники вместе с экспертами рассмотрят современные интерактивные методики профилактики наркомании, а также придумают и пропишут мероприятия и проекты по профилактике наркомании, которые смогут реализовать в следующем году.
«Противодействие угрозе наркомании в подростковой среде требует консолидации усилий государства, общества и общественных организаций. И Форум «Молодежь Приморья без наркотиков» как раз является той площадкой, на которой специалисты и просто неравнодушные люди могут обменяться опытом и совместно разработать проекты, которые позволять проводить профилактику ПАФ более эффективно», — отметил Астафуров Денис Владимирович, заместитель директора департамента по делам молодежи Приморского края.
Организатором форума является Приморская краевая организация Российского Союза Молодежи при поддержке департамента по делам молодежи Приморского края. Мероприятие реализуется в рамках в рамках государственной программы Приморского края «Безопасный край» на 2020–2027 годы.
Вступай в РСМ!