Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
20 декабря 2019
В Приморье завершился цикл тренингов по развитию soft skills для органов молодежного самоуправления!

С октября по декабрь 2019 года в школах, колледжах и вузах Приморского края участники, прошедшие обучающий семинар по подготовке тренеров РДШ в августе, знакомили членов органов молодежного самоуправления с понятием soft skills.
Интерактивные занятия по развитию soft skills проводили педагогические работники щкол, сотрудники учреждений культуры, студенты и молодежные активисты. Вместе с тренерами участники тренингов разбирали направления soft skills, обсуждали, как и зачем развивать эти навыки. Также ребята учились формулировать свои личные цели и определяли пути их достижения.
За это время было проведено более 40 тренингов, на которых информацию о развитии надпрофессиональных навыков получили около тысячи молодых жителей Приморья.
Тренинги по развитию soft skills для органов молодежного самоуправления проводились в рамках реализации проекта «Приморский региональный центр компетенций в сфере молодежного самоуправления», поддержанного Федеральным агентством по делам молодежи и департаментом по делам молодежи Приморского края.


Вступай в РСМ!