Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
12 ноября 2021
В Приморье стартует прием заявок на ежегодный Форум молодежного самоуправления!
В Приморье стартует прием заявок на ежегодный Форум молодежного самоуправления!

Форум молодежного самоуправления уже в седьмой раз соберет председателей и активистов ученических и студенческих советов Приморского края.
Форум молодежного самоуправления — это площадка для обучения как только начинающих председателей и активистов советов, так и тех, кто занимается этой деятельностью уже не первый год. В этом году форум пройдет в двух форматах: онлайн и оффлайн. 
Стать участниками онлайн-этапа форума могут представители советов обучающихся школ, колледжей и вузов Приморья. В течение двух дней с участниками будут работать эксперты в сфере ученического и студенческого самоуправления из разных уголков нашей страны. Студенты и школьники смогут разобраться в основах деятельности совета обучающихся, а также погрузятся в темы организации и планирования работы самоуправления в своем учебном заведении.
Чтобы стать участником форума, необходимо подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на мероприятие «Форум молодежного самоуправления» по ссылке https://myrosmol.ru/event/78226 до 24 ноября включительно.
По итогам онлайн-этапа к участию в оффлайн-части будут приглашены 60 самых активных участников, которые соберутся в декабре во Владивостоке.
«Проект реализуется с 2015 года и ежегодно собирает самых активных представителей ученического и студенческого самоуправления. В этом году мы делаем смешанный формат мероприятия, чтобы обучить большее количество членов советов обучающихся из разных уголков Приморья, а потом самых активных пригласить во Владивосток на трехдневную интенсивную образовательную программу», — отметил Максим Пряженников, председатель Приморской краевой организации Российского Союза Молодежи.
С подробной информацией можно ознакомиться в официальной группе мероприятия в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/fmspk2021, а также задать интересущие вопросы координатору форума Горковенко Анне, телефон: 8 (423) 231-00-77.
Мероприятие проводится Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи при поддержке департамента по делам молодежи Приморского края в рамках государственной программы Приморского края «Развитие образования Приморского края» на 2020–2027 годы.


Вступай в РСМ!