Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
16 ноября 2021
Новые знания для молодежи Приморья
В Приморье завершился Тренинг-марафон Онлайн!

В течение четырех дней тренеры с Камчатки, Москвы, Санкт-Петербурга, Сыктывкара и Ставрополя провели 6 вебинаров, на которых жители Приморья смогли прокачать свои Soft skills.

Москвин Вячеслав рассказал о том, как тревога, страх и перфекционизм мешают успешному достижению жизненных целей и что с этим делать. Дерновая Алена поделилась секретами управления собой, а Кирюхина Людмила тем, как выстраивать эффективную коммуникацию с другими людьми.

На вебинаре Вершининой Яны участники узнали, как за час придумать минимум 100 идей, а у Сергея Шафоростова — что такое манипуляция и как ей противодействовать. Завершила тренинг-марафон Виктория Подлесная с темой «Управление эмоциями», где поделилась различными техниками, позволяющими взять свои эмоции под контроль или трансформировать их в другие.

«Я очень люблю формат тренинг-марафона, потому что это возможность для молодежи взять самые сливки в сфере неформального образования, найти свои зоны роста и начать этот путь в достаточно легком формате, но при этом качественном объеме. Уже третий год, работая с молодежью Приморья, я всегда получаю огромное удовольствие от общения с участниками, и для меня большой показатель, когда участники заинтересованы в информации, которую дает тренер, когда задают вопросы, когда есть тот самый коннект. Это говорит о том, что аудитория подготовленная, идущая в процесс обучения осознанно и с определённой целью. Ну а я благодарю организаторов, которые помогают им к этой цели идти, воплощая разные задумки с постоянным качеством», — поделилась эксперт Тренинг-марафона Онлайн Дерновая Алена.

Мероприятие организовано Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи.
Вступай в РСМ!