Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
2 июня 2021
В Приморье отметили День рождения РСМ!

31 мая Российскому Союзу Молодежи исполнился 31 год, и в честь этого события в Приморье прошел ряд праздничных мероприятий!
Члены Артемовской городской организации РСМ в преддверии дня рождения завершили юбилейный год РСМ и высадили в парке аллею 30-летия РСМ с памятной табличкой.
Кроме этого, в Артеме прошла станционная игра, приуроченная ко Дню рождения Российского Союза Молодежи. В игре приняли участие 6 команд из разных школ и колледжей. В процессе участники проверили свои познания в истории, смекалку, навыки взаимодействия в команде и другие умения.
А в Лесозаводске возле молодёжного клуба «Олимп» в честь дня рождения РСМ была заложена аллея РСМ, на которой активисты высадили 31 кедр. Лесозаводская городская организация РСМ планирует каждый год дополнять аллею новыми саженцами.
Также в Лесозаводске с 18 мая проходили массовые чтения Устава РСМ.
А Владивостокская городская организация РСМ 27 мая провела интеллектуальный бой «РСМ no limit» в Zoom, приуроченный ко дню Рождения РСМ. В битве приняли участие 6 команд активистов РСМ с разных муниципалитетов Приморья.
Общественное представительство РСМ в Дальнегорске провело флешмоб «День рождения РСМ», на котором раздавали жителям города информационные листовки с контактами РСМ и пожеланиями.
В Чугуевской организации РСМ 31 мая прошло торжественное собрание, на котором приняли в ряды РСМ 5 человек, прошедших испытательных срок. Активисты РСМ просмотрели видеоролик о жизни местной организации, поздравили друг друга и провели традиционный «Огонёк» с творческими выступлениями.
Еще одно торжественное собрание прошло в Яковлевском районной организации РСМ. Там ребятам вручили благодарности по итогам 2020-2021 гг., а новым активистам РСМ — членские билеты. Кроме этого, 31 мая состоялось открытие Дома РСМ — молодёжного пространства, где теперь будут собираться и проводить свои мероприятия члены Яковлевской районной организации РСМ. На декор этого помещения ребята потратили свой выигрыш за 1 место в рейтинге организаций, который проводит ПКО РСМ.
Также корпоративные мероприятия прошли 31 мая в Артемовской, Лесозаводской городской и Лазовской организациях РСМ. Команды обсуждали реализованные мероприятия и планы на дальнейшую деятельность.
Приморская краевая организация РСМ провела для всех местных организаций и общественных представительств 31 мая Zoom-вечеринку, на которой вручила Благодарность Председателя РСМ Язеву Сергею Геннадьевичу, начальнику управления по делам молодежи и связям с общественностью администрации города Владивостока, а также знак «За активную работу в Российском Союзе Молодежи» активистке Поповой Анастасии.
Выражаем благодарность всем активистам РСМ, принявшим участие в мероприятиях приуроченных к Дню рождения РСМ! Двигаемся в новый год с новыми силами!

Вступай в РСМ!