Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
1 февраля 2024
Погружаемся в разработку бренда территории

С февраля В Приморье стартуют проектные сессии, направленные на создание и развитие имиджа территорий Приморья. В ходе мероприятий эксперты Приморского РСМ вместе с участниками отработают навыки построения бренда своей местности, сформируют предложения по его вписыванию в среду населенного пункта, а также разработают идеи уникальных событий, подчеркивающих местную идентичность.

Расписание проектных сессий:
1-2 февраля - г. Большой Камень
7-8 февраля - г. Партизанск
9-10 февраля - г. Находка
12-13 февраля - с. Камень-Рыболов
19-20 февраля - г. Дальнереченск

Если вы всегда мечтали о возможности поучаствовать в формировании уникального облика своей территории, а также внести свой вклад в ее культурное разнообразие, смело заполняйте форму  и ожидайте ответа от муниципального координатора!

Мероприятия проводятся в рамках проекта «ЗнайКрай: создаем новое», реализуемого Приморским краевым домом молодежи и Приморским РСМ с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2023 году по направлению «Патриотическое воспитание, краеведение», а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

#РСМ25 #ЗнайКрай_СоздаемНовое #ГрантГубернатораПриморья #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья #ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО_2023
#ФондПрезидентскихГрантов


Вступай в РСМ!