Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
30 января 2024
Онлайн-совещание о реализации государственной молодежной политики на территории Приморского края
30 января состоялось Онлайн-совещание о реализации государственной молодежной политики на территории Приморского края. Участие в мероприятии приняли 94 специалиста из 27 муниципальных образований региона. Это сотрудники, ответственные за внеучебную работу в школах и колледжах края, специалисты по работе с молодёжью в муниципалитетах.

С приветственным словом выступил Максим Олегович Пряженников, председатель Приморского РСМ. Он отметил важность включения в систему работы с молодежью новых категорий участников и всесторонне вовлечение их в социально полезные активности, а также рассказал собравшимся о плане работы организации в этом году.

Владимир Дмитриевич Сохненко, и.о. директора департамента по делам молодежи Приморского края, рассказал участникам о планах работы и анонсировал ближайшие события Молодежной столицы.

Коблова Дарья Александровна, начальник аналитического отдела Учебного центра подготовки кадров для края, представила специалистам системы СПО концепцию создания Центра Волонтеров-студентов колледжей и график молодежных событий от министерства.

Анна Андреевна Кашищына, председатель регионального отделения Движения Первых, рассказала коллегам о возможностях Движения и его программе в 2024 году.

Николайчук Александра Владимировна, заместитель руководителя регионального отделения РСО, поделилась ближайшими событиями для школьников и студентов, а также рассказала об объектах, предлагающих работу студентам.

Желаем всем продуктивной работы в этом году и начинаем воплощать планы в реальность!

Мероприятие организовано при поддержке Ассоциации «Совет муниципальных образований Приморского края»

#РСМ #РСМ25 #Приморскийкрай
Вступай в РСМ!