Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
6 февраля 2024
ЗНАКОМИМСЯ С КУЛЬТУРАМИ КРАЯ
ЗНАКОМИМСЯ С КУЛЬТУРАМИ КРАЯ
Давно хотели узнать о том, какие народы проживают в Приморье, об их уникальных чертах и традициях? У молодых жителей 25 муниципальных образований края есть такая возможность!

С февраля по апрель в рамках проекта «Мы Вместе: Приморье» в школах, колледжах и библиотеках пройдут игры и интерактивные занятия, посвященные межнациональному общению. Участники узнают много фактов о традиционных праздниках и фольклоре коренного населения региона и России, их кухне, образе жизни и мировоззрении.

Разработкой материалов для проведения активностей занималась команда Приморского РСМ. Организовывать мероприятия на своей территории будет активная молодежь при поддержке муниципальных координаторов проекта.

Проект «Мы Вместе: Приморье» реализуется Приморским РСМ за счет средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Получателю по итогам конкурсного отбора социально-ориентированных НКО в Приморском крае в 2023 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

#РСМ #РСМ25 #МыВместеПриморье #ГрантГубернатораПриморья #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья #ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО_2023 #ФондПрезидентскихГрантов
Вступай в РСМ!