Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
12 октября 2022
Победители регионального конкурсного отбора на участие во Всероссийском форуме лидеров ученического самоуправления «Территория УСпеха»

Победители регионального конкурсного отбора на участие во Всероссийском форуме лидеров ученического самоуправления «Территория УСпеха» доказали, что активность в УСУ помогает совершенствоваться и достигать личных успехов.

В рамках конкурсных испытаний ребятам было необходимо записать творческую видео визитку на тему «Как я вижу развитие совета обучающихся в моей школе» и представить портфолио.

По итогам отбора 4 представителя от Приморского края вошли в состав региональной делегации и поехали в МДЦ Артек, среди них:
1 - Шпарийчук Андрей, г. Арсеньев, МОБУ «СОШ №10»
2 - Вовденко Валерия, пгт. Славянка, МБОУ «СОШ №2»
3 - Рак Владислава, г. Находка, МБОУ «СОШ№ 23»
4 - Брюханова Яна, г. Владивосток, МБОУ «СОШ №7»

С 25 сентября по 16 октября лучшие активисты ученического самоуправления со всей России собрались на тематической смене в Артеке, чтобы прокачаться самим и увидеть, какими могут стать советы их школ.

Участвует 1 000 школьников в возрасте 13 — 16 лет, а еще спикеры, тренеры и наставники, которые помогают пройти три образовательных модуля форума и освоить насыщенную программу. Помимо этого, они встречаются с лидерами общественных организаций, органов исполнительной власти, участвуют деловых играх и посещают экскурсии.

По итогам смены участники увезут с собой опыт и разработанные идеи для органов самоуправления в своих образовательных организациях.

Вступай в РСМ!