Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
13 декабря 2021
Завершили Форум молодежного самоуправления 2021!

С 10 по 12 декабря во Владивостоке 60 самых активных участников онлайн-этапа Форума молодежного самоуправления встретились очно, чтобы прокачать свои знания в молодежном самоуправлении.
Форум молодежного самоуправления — это площадка для обучения как только начинающих председателей и активистов советов, так и тех, кто занимается этой деятельностью уже не первый год. 
Участниками форума стали члены советов обучающихся школ, колледжей и вузов Приморья. В течение трех дней лидеры студенческого самоуправления вместе с федеральным тренером Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи Евгением Матвиенко разбирали права и обязанности совета обучающихся, знакомились с видами планирования, а также обсуждали, как сформировать эффективную команду.
Участники секции «Лидеры ученического самоуправления» формировали образ школы будущего, разбирались, как эффективно взаимодействовать с администрацией учебного заведения, учились работать в команде, говорили о важности медиасопровождения деятельности советов обучающихся и разбирали элементы организации мероприятия.
«Наличие онлайн-этапа, а это был для нас эксперимент, и конкурса в 3 человека на 1 место на офлайн Форуме позволило сделать его по-настоящему содержательным и классным. Лучшие эксперты и заинтересованные участники - вот залог успеха Форума молодежного самоуправления — 2021», — отметил Максим Пряженников, председатель Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи.
Помимо насыщенной образовательной программы участников ждали и развлекательные вечерние мероприятие: музыкальный квиз и выступление кавер-группы Maze Band.
Мероприятие организовано Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи при поддержке департамента по делам молодежи Приморского края и Ассоциации «Совет муниципальных образований Приморского края».

Вступай в РСМ!