Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
25 января 2024
Делимся результатами исследования бренда территории!

24 января прошла онлайн-конференция, в ходе которой участники проекта «ЗнайКрай: создаем новое» рассказали о результатах исследований бренда своей территории.

Весь декабрь активисты молодежных проектных офисов проводили опросы жителей своей местности. Более 3000 человек поделились своими знаниями об интересных фактах и особенностях своей территории. Енотовидная собака, как символ Ханкайского муниципального округа, технократические пейзажи Партизанска - это и много другое мы узнали на прошедшем сборе. Вся собранная информация будет использована участниками проекта в будущем при разработки концепции бренда территории.

Мероприятия проводятся в рамках проекта «ЗнайКрай: создаем новое», реализуемого Приморским краевым домом молодежи и Приморским РСМ с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2023 году по направлению «Патриотическое воспитание, краеведение», а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

#РСМ25 #ЗнайКрай_СоздаемНовое #ГрантГубернатораПриморья #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья #ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО_2023
#ФондПрезидентскихГрантов

Вступай в РСМ!