Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
6 октября 2021
Объявляем набор на Школу лидерства!
Объявляем набор на Школу лидерства!

В рамках проекта «Спектр добра» 23 и 24 октября одновременно в 16 муниципалитетах стартует Школа лидерства. Участниками мероприятия могут стать команды обучающихся в количестве не менее 3-х человек из Артемовского, Владивостокского, Дальнегорского, Дальнереченского, Лесозаводского, Находкинского и Уссурийского городских округов, Кавалеровского, Кировского, Надеждинского, Партизанского, Пожарского, Черниговского и Шкотовского районов, а также Октябрьского и Чугуевского округов.
В течение двух дней участники узнают, какие виды лидерства бывают, как организовывать мероприятие, а также научатся работать в команде и разработают свою индивидуальную карту развития soft skills.
В рамках Школы предусмотрены как теоретические блоки в формате онлайн-трансляций от экспертов Приморской краевой организации Российского Союза Молодёжи, так и практические задания для команд на территориях. Так, участники смогут разработать и провести собственную добровольческую акцию.
Чтобы стать участником Школы, необходимо до число включительно зарегистрировать команду по ссылке https://forms.gle/PhKqPHW596Dc1cgDA.
Прошедшие Школу команды смогут стать участниками увлекательного добровольческого квеста «Марафон добра», в рамках которого будут выполнять интересные и творческие задания.
По всем вопросам можно обратиться к муниципальному координатору проекта (название муниципалитета) Имя Фамилия по тел.: 8 423 231 00 77.
Школа лидерства проходит в рамках проекта «Спектр добра», реализуемого Приморским краевым домом молодёжи и Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи за счет средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Получателю по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2021 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности.

Вступай в РСМ!