Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
12 сентября 2019
На Дальнем Востоке сформировался список площадок, на которых пройдет Морская лига интеллектуальных игр!

В этом году отборочные этапы Морской лиги будут организованы в 7 субъектах Дальнего Востока: Еврейской автономной области, Забайкальском, Приморском и Хабаровском краях, Магаданской и Сахалинской областях, Республике Саха (Якутия).
С октября 2019 года по март 2020 года команды из 29 муниципальных образований Дальнего Востока будут соревноваться за право представлять свой муниципалитет в финале.
Первый отборочный тур состоится с 4 по 13 октября. Приглашаем к участию школьные и студенческие команды. Полный список игровых площадок размещен в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/sealeague.
Информацию о дате и времени проведения игр в конкретных муниципалитетах можно уточнить у руководителей отчетных площадок, либо написав сообщение в группу ВКонтакте, в чат на сайте www.sealeague.ru или отправив письмо на почту sealeague@osminog.club.
Напомним, что Морская лига включает в себя шесть отборочных этапов и финал. Турнир проходит по формату синхронного спортивного «Что? Где? Когда?», при котором команды в определенный временной промежуток отвечают на одинаковые вопросы, находясь при этом в разных населенных пунктах. Одновременно за игровым столом находится не более шести человек. Время обсуждения вопроса составляет 1 минуту, после которой дается 10 секунд для записи ответа.
Организаторами Морской лиги выступают Приморская краевая организация Российского Союза Молодежи совместно с Интеллектуальным клубом «Осьминог».


Вступай в РСМ!