Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
2 декабря 2019
ФИНАЛ КРАЕВОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО КОНКУРСА «СТАРТИНЕЙДЖЕР» ЖДЁТ ЗРИТЕЛЕЙ!
ФИНАЛ КРАЕВОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО КОНКУРСА «СТАРТИНЕЙДЖЕР» ЖДЁТ ЗРИТЕЛЕЙ!
7 декабря во Владивостоке пройдет финал танцевального конкурса «Стартинейджер-2019». В нем примут участие девять школьных команд из Приморского края. В краевой финал вышли победители муниципальных конкурсов, прошедших в Большом Камне, Владивостоке, Спасске-Дальнем, Партизанске, Надеждинском, Михайловском, Чугуевском и Яковлевском районах.

В финале конкурса ребятам предстоит выполнить 3 творческих задания. В конкурсе «Визитка» за 1 минуту каждой команде необходимо представить своих участников, используя язык танца. В задании «Импровизация» судьи будут оценивать сплоченность участников и их умение танцевать под случайно предложенный диджеем трек. В конкурсе «Домашнее задание» команды представят свой танцевальный номер, продолжительностью до 5 минут.

Судейская команда финала конкурса состоит из опытных и профессиональных танцоров Приморского края. Многие из судей в прошлом были активными участниками конкурса «Стартинейджер», его муниципальных и краевых этапов.

«Ребята, которые приедут на финал, уже успешно прошли отборочный этап в своем муниципалитет и посетили серию мастер-классов по танцу, хореографии и жонглированию. Мы надеемся, что более комплексный подход позволит командам более качественно подготовиться к их финальному выступлению», — поделилась Елена Томчук, директор департамента по делам молодежи Приморского края.

Финал конкурса пройдет на базе МБОУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества» по адресу: г. Владивосток, Океанский пр., 43. Сбор гостей с 13:30, начало конкурса в 14:00. Вход для зрителей на осуществляется строго по пригласительным. Получить пригласительный возможно связавшись с организаторами конкурса по телефону +7 924 235-25-46 или написав личное сообщение в ВК https://vk.com/starteenpk.

Стоит отметить, что «Краевой танцевальный конкурс «Стартинейджер». проводятся в рамках комплекса мероприятий, направленных на развитие творческого потенциала молодежи в рамках государственной программы Приморского края «Развитие образования Приморского края» на 2013-2021 годы

Проект реализуется Приморской краевой организацией Российского Союза Молодёжи при поддержке департамента по делам молодёжи Приморского края.
Вступай в РСМ!