Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
27 июня 2019
В преддверии празднования Дня молодежи членов ПКО РСМ наградили благодарностями!

  Сегодня в России отмечают праздник всех молодых людей — День молодёжи! 
И самая молодёжная Приморская команда РСМ поздравляет причастных у этому дню! Вперёд к новым свершениям, идеям и приключениям!
  23 июня в преддверии этого прекрасного праздника в г. Владивостоке прошло награждение молодых людей, внесших вклад в развитие молодежной политики в 2018 году.
  Члену Совета ПКО РСМ Юлии Ющенко вручили Благодарность от Федерального агенства по делам молодежи за личный вклад в реализацию государственной молодёжной политики в области развития молодёжных общественных организаций и движений в субъектах Российской Федерации.
  Благодарность от Законодательного Собрания Приморского края получил председатель ПКО РСМ Максим Пряженников за добросовестный труд, активную общественную деятельность, большой вклад в развитие молодёжной политики на территории Приморского края! 
  За значительный вклад в развитие молодёжной политики города Владивостока памятным знаком «Молодёжный вектор» была награждена Анна Горковенко, региональный координатор центральной программы «Ученическое самоуправление» в Приморском крае! 
  А команда КВН «Красный лис» стала чемпионом летнего кубка КВН г. Владивостока! 

Вступай в РСМ!