Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
14 мая 2022
ЗНАЙ СВОЙ КРАЙ

В Приморье с 12 по 14 мая состоялся Форум по брендингу и развитию территорий «ЗнайКрай», на котором были представлены итоги работы 7 молодежных проектных офисов.

Спикерами Форума выступили менеджер творческих проектов Сергей Матлин, журналист информационного агентства PrimaMedia Илья Табаченко, руководитель мастерской монументального искусства «Дом Культуры» Георгий Косенко, художник и специалист в области городского благоустройства Павел Шугуров. Эксперты раскрыли нюансы организации ярких событий, рассказали о продвижении своих идей в СМИ, особенностях создания и правилах размещения художественной росписи объектов городской среды, дали рекомендации по разработке бренда территорий. Во второй день для участников были организованы экскурсии по городу, которые поведали им о тайнах китайской Миллионки и стрит-арте Владивостока, а также вдохновили на новые идеи для своих работ.

В завершающий день команды представили готовые концепции брендинга территорий. На защите присутствовали заместитель председателя Правительства Приморского края Николай Стецко и заместитель директора департамента внутренней политики Ольга Ивченко, которые не только дали обратную связь участникам, но и рассказали о существующих для жителей края возможностях внедрения и получения финансирования на свои идеи по данному направлению.

Проект «ЗнайКрай» реализуется Приморской краевой организацией РСМ с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Получателю по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2021 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности.

Вступай в РСМ!