Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
15 марта 2021
ВСТРЕЧИ В ОНЛАЙНЕ С УСПЕШНЫМИ ПРИМОРЦАМИ
ВСТРЕЧИ В ОНЛАЙНЕ С УСПЕШНЫМИ ПРИМОРЦАМИ

В рамках проекта «Неформальное образование ONLINE» для жителей Приморья продолжается проведение онлайн-гостиных с известными приморцами, проявившими себя в разных сферах. Среди приглашенных гостей представители научного, спортивного, творческого, бизнес-сообщества и др.
Во время онлайн-встреч гости делятся личным опытом, рассказывают о том, какие качества нужно в себе развивать, чтобы добиться успеха в той сфере, которую они представляют. 
Участниками таких онлайн-интервью являются школьники, педагоги, студенты, активисты молодежных и детских общественных организаций со всего края. У каждого есть возможность пообщаться с талантливыми и интересными экспертами по разным направлениям, а также узнать ответы на волнующие себя вопросы.
Следующие онлайн-гостиные пройдут 17 и 18 марта в 18:00 на платформе Pruffme. У участников мероприятия появится возможность узнать все про государственную службу от руководителя Агентства проектного управления Приморского края – Стецко Николая. Подключиться к вебинару можно будет по ссылке: https://pruffme.com/landing/u1584770/tmp1615637549
18 марта пройдет встреча с Виктором Лепским, руководителем баскетбольного сообщества «Траектория». Ссылка для подключения: https://pruffme.com/landing/u1584770/tmp1615638776.
Мероприятия реализуются командой Приморской краевой организации Российского Союза Молодежи в рамках проекта «Неформальное образование ONLINE» при поддержке департамента внутренней политики Приморского края в рамках конкурсного отбора СОНКО в целях предоставления им субсидий из краевого бюджета. 

Вступай в РСМ!