Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
8 июля 2019
Во Владивостоке прошел слет местных организаций Приморской краевой организации РСМ!

  С 6 по 7 июля во Владивостоке прошел слет местных организаций Приморской краевой организации РСМ.
  Работа прошла по двум направлениям: председатели совместно с заместителями обсудили итоги деятельности РСМ в муниципалитетах за первое полугодие и определили векторы развития на второе, а пресс-секретари разобрали основы оформления и ведения групп местных организаций Вконтакте и Instagram.
  Помимо обсуждения рабочих вопросов, аппарат краевой организации организовал образовательную программу, на которой выявили с руководителями и заместителями способы мотивации добровольцев и привлечения работающей молодежи в свои организации, поработали над проектированием образовательной траектории члена ПКО РСМ, рассмотрели особенность участия в конкурсах грантов от Росмолодежи, а также придумали идеи, которые можно в дальнейшем доработать.
  В это же время с пресс-секретарями работала группа экспертов. Директор SMM агентства Морс.Медиа Тимур Кондрашин провел ликбез по Instagram, FEFU.PHOTO обсудили с ребятами, что такое фотография в медиа, а Алексей Дыба и Илья Захаров совместно с участниками провели работу над ошибками в группах местных организаций РСМ в социальных сетях.

Вступай в РСМ!