Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
24 мая 2023
В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ВЕСЕННИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ МАРАФОН!
В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ВЕСЕННИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ МАРАФОН!

В течение месяца было организовано 511 мероприятий, в их проведении участвовали команды из 29 муниципальных образований Приморья. Это новые форматы проекта, а также всероссийские акции, тематические уроки, встречи, экскурсии и занятия для молодежи региона.

Всего большое краевое мероприятие охватило более 38.900 участников патриотических и краеведческих форматов! Командный состав был максимально разнообразен, участвовали жители разных возрастов и занятий: от школьников до работников Дворцов культуры.

«Часть форматов были привычными для территорий - коллеги просто постарались максимально активно отработать вблизи Дня Победы и напомнить детям, молодёжи о подвигах наших предков и современников. А другую часть форматов предложили командам уже мы - они были разработаны или участниками Школы просветителей, или нашей командой. Надо сказать, что с использованием наших форматов прошло 150 мероприятий с охватом в 5397 человек! И мы этому особо рады, поскольку пора расширять линейку форматов работы с детьми и молодежью.» - поделился председатель Приморского РСМ, Пряженников Максим Олегович.

Марафон проходил с 24 апреля по 22 мая. Итоги будут подведены оргкомитетом в июне. За информацией следите в отдельном телеграм-канале: https://t.me/rsm_patriotigrazhdanin

Весенний патриотически марафон проводится Приморским РСМ при поддержке Ассоциации «Совет муниципальных образований Приморского края» и департамента внутренней политики Приморского края. Проект «Патриот и гражданин. Новый формат» реализуется Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи при поддержке Фонда президентских грантов.

#РСМ25 #ПатриотГражданин25 #ФондПрезидентскихГрантов #Приморскийкрай

Вступай в РСМ!