Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
16 мая 2023
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Вот уже полтора месяца студенты Дальневосточного федерального университета работают над проблемами некоммерческих организаций Приморского края в рамках проекта развития студенческого интеллектуального добровольчества «Думай и делай», реализуемого Приморским краевым домом молодежи при поддержке Фонда президентских грантов.


Весь апрель выпускники Студенческой социологической школы активно опрашивали руководителей НКО об их деятельности, особенностях проектов, имеющихся трудностях и планируемых направлениях развития. На основе полученных данных волонтеры в данный момент разрабатывают анкеты социологических опросов, с которыми выйдут в поля для исследования. Четыре команды уже приступили к работе с респондентами - к концу июня смогут поделиться результатами.

Выпускники же Медиашколы работают с более творческими задачами: помогают разработать фирменный стиль проекта, логотипы для имиджевой продукции, оформить социальные сети и разработать контент-план, сделать информационные каналы более эффективными для целей проекта.

Взаимодействие порождает креативные решения и совсем скоро мы сможем их увидеть!

#ДумайДелайРСМ #ПКДМ #ПКДМ25 #ДВФУ #ФондПрезидентскихГрантов #ИнтеллектуальноеДобровольчество

Вступай в РСМ!