Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
19 апреля 2023
В Приморском крае стартовала Весенняя неделя добра

К недельному марафону добрых дел присоединились 23 муниципалитета и около 350 добровольческих команд, в составе которых активисты РСМ, педагоги, учреждения культуры, образовательные и некоммерческие организации, инициативные жители, школьники и даже детские сады. В течение семи дней участники проведут социально-значимые мероприятия, направленные на популяризацию добровольческого движения в крае.

Также в рамках организации недели добра мы подготовили для участников бонусы в приложении «Другое дело». В сервисе уже собраны задания, за выполнение которых можно получить баллы и обменять их на понравившиеся вам подарки — стикеры, мерч, подписки, экскурсии и путешествия, стажировки и обучение у специалистов. Задания в приложении «Другое дело» доступны только для зарегистрированных участников из Приморского края.

Итогом недели добра станет определение лучшей добровольческой команды и самого активного муниципального образования.

Организатором Весенней недели добра в Приморском крае является Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» при поддержке Ассоциации «Совет муниципальных образований Приморского края», департамента по делам молодежи Приморского края и автономной некоммерческой организации «Центр содействия развитию молодежи Приморского края».

#РСМ25 #ВесенняяНеделяДобра25 #Приморскийкрай

Вступай в РСМ!