Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
31 августа 2020
В Приморье завершился слет краевой организации РСМ!

С 27 по 28 августа в Приморском краевом доме молодежи состоялся слет местных организаций и общественных представительств Приморской краевой организации Российского Союза Молодежи.
В течение двух дней участники работали над оценкой деятельности местных организаций и общественных представительств, решали кейсы по деятельности местных организаций, знакомились с методами работы в онлайн-пространстве и организацией оффлайн-работы на местах в условиях существующих ограничений. Также председатели Партизанской городской организации РСМ, Чугуевской и Яковлевской районных организаций РСМ поделились опытом запуска работы на местах, своими достижениями, а также с какими трудностями сталкивались и как решали.
Во второй день слета состоялось награждение, посвященное празднованию 30-летия Российского Союза Молодежи. В торжественной обстановке председатель ПКО РСМ Максим Пряженников вручил заслуженные награды по итогам мониторинга государственной молодежной политики в муниципальных образованиях Приморского края за 2019 год. Напомним, места распределились следующим образом:
1 место — Артемовский городской округ,
2 место — Владивостокский городской округ,
3 место — Чугуевский муниципальный район.
Специалисты по молодежной политике муниципалитетов получили награды и вскоре передадут их в администрации муниципальных образований.
Благодарностью Приморской краевой организацией РСМ за значимый вклад в развитие ПКО РСМ и за плодотворную работу в сфере реализации молодежных инициатив на территории Приморского края была отмечена Наталья Шилова, председатель Яковлевской районной организации РСМ. Вручена заслуженная награда «Лучший активист РСМ» по итогам второго полугодия 2019 года Николаевой Милане, заместителю председателя Чугуевской муниципальной организации РСМ. Председатель Артемовской городской организации РСМ Полина Ястребова была награждена благодарностью за подписью председателя РСМ П. П. Красноруцкого за активное участие в деятельности ПКО РСМ.
Знаком «За активную работу в Российском Союзе Молодежи» были награждены:
Ольга Ивченко, и.о. директора департамента внутренней политики Приморского края,
Илья Захаров, специалист управления по делам молодежи администрации города Владивостока,
Елена Старунская, начальник отдела по делам молодёжи управления культуры, туризма и молодёжной политики администрации Артемовского городского округа,
Анастасия Есенкина, региональный координатор Российского движения школьников в Приморском крае,
Алексей Дыба, руководитель агенства по продвижению молодёжных проектов promoyt.me
Знаком «За заслуги» II степени были награждены Анастасия Разарёнова, председатель Чугуевской муниципальной организации РСМ, и Наталья Старовойтова, председатель Спасск-Дальней городской организации РСМ.
«В год 30-летия Российского Союза Молодежи мы вошли как большая команда, объединившая молодежь всего Приморского края способную решать самые разные задачи. Юбилейный года выдался непростым, но это предъявляет к нам только более высокие требования. Я уверен, что мы сможем все это выдержать и нас ждут великие дела», — отметил Максим Пряженников, председатель Приморской краевой организации РСМ.

Вступай в РСМ!