Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
3 июня 2019
В муниципалитетах прошли мероприятия, посвященные дню рождения РСМ!

  Местные организации Приморской краевой организации РСМ провели мероприятия, посвященные дню рождения РСМ.
  Так, в Кировском районе состоялся круглый стол с участием активистов Кировской районной организации ПКО РСМ и почётных гостей - постоянных партнёров РСМ в Кировском районе. На мероприятии рассказали о своей проделанной работе и достижениях актива, также вручили благодарности и памятные подарки партнёрам и активным членам организации за помощь в проведении мероприятий, поддержку социально-значимых инициатив и содействие развитию молодежной политики Приморского края.
  Активисты Партизанской городской организации ПКО РСМ провели в школах презентацию РСМ, где рассказали о том, что такое Российский Союз Молодежи в общем, какие направления деятельности у организации есть в крае и Партизанске.
  В Яковлевском районе в день рождения организации состоялось общее собрание с активистами, на котором подвели итоги прошедших мероприятий, обсудили план мероприятий на лето, а также приняли в свои ряды 13 новых членов РСМ. Помимо этого, в преддверии праздника для активистов РСМ был организован интернет-квест в социальной сети Инстаграм. Члены РСМ в Чугуевском районе провели встречу на свежем воздухе: обсуждали полугодовую деятельность, разговаривали о планах на лето и благодарили активистов организации.
 Во Владивостоке прошел торжественный вечер, где поблагодарили партнеров ПКО РСМ за успешное сотрудничество на протяжении года, наградили команды организаторов краевых мероприятий, а также приняли в ряды РСМ новых членов!
  А вот активисты Черниговской организации РСМ решили отметить праздник добрыми поступками. Ребята помогали бабушкам и дедушкам с их домашними делами.

Вступай в РСМ!