Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
23 сентября 2020
Приморская краевая организация Российского Союза Молодежи приглашает принять участие в Академии личностного роста!
Приморская краевая организация Российского Союза Молодежи приглашает принять участие в Академии личностного роста!

С началом нового учебного года Приморская краевая организация РСМ решила продолжить успешный опыт проведения онлайн-курсов для молодежи и предлагает жителям края в возрасте от 14 до 18 лет принять участие в образовательном проекте «Академия личностного роста». 
«В условиях действующих ограничений мы не должны забывать о всестороннем развитии детей. На наш взгляд, необходимо уделять особое внимание профориентации школьников, давать им как можно больше инструментов для формирования надпрофессиональных компетенций (softskills), которые пригодятся им во взрослой жизни, не зависимо от того, какую сферу деятельности они выберут в будущем», - прокомментировал председатель ПКО РСМ Максим Пряженников.
Как отметили организаторы, в этом году мероприятие пройдет на онлайн-платформе Zoom в два потока. Желающие принять участие в Академии личностного роста могут выбрать удобную для себя дату: 13-14 октября или 8-9 декабря 2020 года. Количество мест в каждом потоке ограничено.
Приглашенные эксперты подробно разберут вопросы оценки собственного потенциала, целеполагания, планирования личного развития и создания узнаваемого бренда в медиа-пространстве. По итогам курса каждый участник сформирует свою карту личностного роста. 
Подать заявку на участие можно до 11 октября включительно, заполнив анкету по ссылке https://forms.gle/C1nQFU4Z9gQgqrXg6.
По всем вопросам обращаться к координатору проекта Евгении Колбуновой 8-964-434-61-20, pkorsm@gmail.com.
Мероприятие проходит в рамках проекта «Неформальное образование ONLINE» при поддержке департамента внутренней политики Приморского края за счет средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Получателю по итогам конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций в Приморском крае в целях предоставления им субсидий из краевого бюджета на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией общественно значимых программ (проектов).


Вступай в РСМ!