Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
17 октября 2019
Осеннее пополнение в нашей Приморской Команде РСМ!

С 15 по 16 октября в Надеждинском муниципальном районе состоялась Кадровая школа Приморской краевой организации РСМ, в которой приняли участие более 25 активистов. Среди участников – президенты школ района, члены Совета старшеклассников и просто талантливые и инициативные школьники.
В рамках Кадровой школы ребята познакомились с деятельностью нашей большой и дружной #КомандаРСМ, а также освоили искусство организации мероприятий. За эти два дня школьники получили много новой и полезной информации, ну а совместная деятельность и командообразующие игры очень сильно сплотили ребят.
Ключевым моментом второго дня стало вручение сертификатов и кандидатских удостоверений в члены РСМ. По итогам Кадровой школы 18 активистов района сделали свой первый шаг по включению в состав нашей прекрасной организации.
Впереди их ждет испытательный срок, а нас - новые мероприятия, инициаторами которых уже станут эти замечательные ребята под руководством своего наставника, общественного представителя ПКО РСМ в Надеждинском районе – Анастасии Сергеевой.


Вступай в РСМ!