Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
25 апреля 2023
Начинаем Весенний Патриотический марафон!

Участие в Весеннем патриотическом марафоне принимают более 140 команд из 29 муниципалитетов Приморья. Это активные жители региона, некоммерческие организации, муниципальные и краевые учреждения культуры и образования.

В течение месяца они будут организовывать предложенные патриотические и краеведческие форматы мероприятий. Это тематические квизы и интеллектуальные игры, марафон постов в соцсетях, вечера просветительского кино и фотовыставки, экскурсии по следам Великой Отечественной войны, классные часы о памятниках, оказание адресной помощи семьям военнослужащих.

В рамках марафона будет вестись рейтинг активных команд и муниципалитетов, по итогу которого мы отметим и наградим лучших! Следите за успехами участников по хештегам: #РСМ25 #ПатриотГражданин25 #ФондПрезидентскихГрантов #Приморскийкрай

Весенний патриотически марафон проводится Приморским РСМ при поддержи Ассоциации «Совет муниципальных образований Приморского края» и департамента внутренней политики Приморского края. Проект «Патриот и гражданин. Новый формат» реализуется Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи при поддержке Фонда президентских грантов.

Вступай в РСМ!