Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
31 марта 2021
Гражданский Форум Приморского края «Содействие»
Гражданский Форум Приморского края «Содействие»

С 7 по 9 апреля состоится Гражданский Форум Приморского края «Содействие» для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, гражданских активистов, государственных и муниципальных служащих, взаимодействующих с ними.
В рамках форума 7 и 8 апреля пройдет секция «Молодёжные СОНКО и сообщества» для команд-участниц проекта ПКО РСМ «Время делать», экспертами которой выступят Максим Пряженников, председатель ПКО РСМ, Галина Богачук, заместитель председателя ПКО РСМ, а также Анна Рябчикова, федеральный тренер-эксперт Ассоциации тренеров РСМ.
В рамках секции участники познакомятся с основами стратегического менеджмента, научатся анализировать существующее состояние своих организаций, определять целей на средне- и долгосрочный период.
Молодежные организации разработают для себя планы развития на 2-хлетний период, а специалисты по делам молодежи подготовят дорожные карты по созданию условия для молодежных СОНКО.
Подробно ознакомиться с площадками и программой Форума, а также пройти регистрацию можно на сайте Форума — https://мояроссия.рф/site/sodeistvie2021/
Секция организована Приморским РСМ и Приморским краевым домом молодежи в рамках проекта «Время делать», поддержанного департаментом внутренней политики Приморского края по итогам конкурсного отбора СО НКО по направлению «развитие институтов гражданского общества» в декабре 2020 года.
Форум проводится в рамках проекта «Гражданское общество Приморья — действуем сообща» с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной АНО «Инверика» по итогам третьего конкурсного отбора СО НКО Приморского края 2021 года департамента внутренней политики Приморского края.
Контактное лицо по всем вопросам — Казорина Екатерина, inverikavl@gmail.com, тел.: 8 914 971 53 89.

Вступай в РСМ!