Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
20 марта 2024
ЯМОГУ.ОНЛАЙН-КУРС
ЯМОГУ.ОНЛАЙН-КУРС

В рамках Программы систематизации и тиражирования практик поддержки и реабилитации участников СВО #ЯМогу мы не только собрали методические материалы, но записали авторский онлайн-курс!

В работе приняли участие эксперты, которые профессионально и системно разъяснили организационные аспекты сопровождения участников, ветеранов СВО и членами их семей.

Курс, состоящий из 21 модуля и 5 разделов, рассчитан на представителей негосударственных НКО, бюджетных организаций, органов власти местного самоуправления и бизнес-предприятия.

Экспертные видеоролики обозревают основные организации и структуры, занимающиеся поддержкой участников, ветеранов СВО, членов их семей, правовые аспекты их работы, примеры конкретных практик и не только.

Удобный хронометраж и визуальное сопровождение позволит вам не упустить важное и качественно изучить выбранные блоки, а также узнать об опыте различных учреждений и сообществ по всей России.

❗️ВНИМАНИЕ❗️ онлайн-курс  доступен к прохождению по ссылке.

Проект реализуется Приморским РСМ совместно с ДВФУ при поддержке Фонда президентских грантов, Государственного Фонда «Защитники Отечества» и Ассоциации волонтерских центров.

#РСМ #РСМ25 #ДВФУ #ФондПрезидентскихГрантов #Приморскийкрай #ЯМогу

Вступай в РСМ!