Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
14 сентября 2022
Завершилось обучение наставников проекта «Спектр Добра: меняем Приморье»

Общение с единомышленниками, работа в командах, практикумы, игры, лекции и много приятных эмоций. Именно так прошла первая «Школа Наставников».

30 ребят из 10 муниципалитетов Приморского края прошли обучение и окунулись в проект «Спектр добра: меняем Приморье» в новой роли. «Школа наставников» - это образовательный трехдневный интенсив для самых лучших и старательных волонтеров проекта «Спектр Добра» 2021 года. В рамках Школы участники узнали о добровольческой деятельности, её направлениях, а также прошли курс тренингов по управлению командой и развитию надпрофессиональных компетенций.

Прошедшие обучение наставники будут активно задействованы в проведении мероприятий проекта, а также организуют сопровождение команд, участвующих в «Марафоне Добра» в этом году.

Проект «Спектр добра: меняем Приморье» реализуется Приморским краевым домом молодёжи и Приморским РСМ за счет средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Получателю по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2022 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности.

Вступай в РСМ!