Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
26 апреля 2023
ВЫИГРЫВАЕМ ГРАНТЫ РОСМОЛОДЕЖИ
ВЫИГРЫВАЕМ ГРАНТЫ РОСМОЛОДЕЖИ

Дальневосточный федеральный университет выиграл крупнейший среди всех федеральных университетов страны грант Всероссийского конкурса молодежных проектов, это 14,6 млн рублей на 12 студенческих проектов в 12 номинациях!

Два проекта из комплексной заявки будут реализованы Приморской краевой организацией РСМ и первичной организацией РСМ в ДВФУ.

1) Межрегиональный проект ДВФУ - программа развития студенческих советов колледжей «Команда Профи. Приморье», победил в номинации «Двигай сообщества». Проект стартует с Форума молодежного самоуправления, поддержанного департаментом по делам молодежи Приморского края. На мероприятии уже 3-5 мая, соберутся 250 активистов органов молодежного самоуправления из колледжей, школ и вузов Дальнего Востока для обмена опытом и лучшими практиками. На Форуме будет запущена масштабная работа на ближайшие месяцы!

2) Благодаря общественному пространству «Люди дела», победившему в номинации конкурса «Защищай», студенты вуза познакомятся с историей выдающихся соотечественников, которые смогли изменить общество и страну. Обучающиеся разных школ и институтов ДВФУ узнают о деятелях в рамках своих направлений.

#РСМ #РСМ25 #ДВФУ #КомандаПРОФИ25 #Людидела25 #Приморскийкрай

Вступай в РСМ!