Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
13 июня 2019
Всероссийская акция «Мы — граждане России!» прошла во Владивостоке!

  Основная задача Российского Союза Молодёжи — поддерживать и развивать способности и потенциал юных лидеров. В рамках Всероссийской акции РСМ «Мы — граждане России!», проводимой с 2002 года, активисты РСМ совместно с органами государственной власти знакомят ребят с Конституцией РФ, историей их края, подчеркивая важность их будущего вклада в развитие своего региона, а значит и всей страны. 
  Акция была приурочена к празднику «День России» и прошла 13 июня в Приморском музее им. В.К. Арсеньева. Участниками стали молодые люди из Артема и Владивостока, достигшие 14-летнего возраста, получившие паспорт гражданина Российской Федерации, имеющие достижения в учебе, спорте, общественной деятельности. 
  Для ребят сотрудниками Приморского музея им. В.К. Арсеньева была организована увлекательная экскурсия по выставке «Коллекционируя Россию. 100% Иваново». Также ребят пригласили на торжественную церемонию и концерт к празднованию Дня России в Приморской краевой филармонии. 
  Организаторами акции стали департамент по делам молодежи Приморского края, департамент внутренней политики Приморского края, Приморский музей имени В.К. Арсеньева и Приморская краевая организация РСМ.

Вступай в РСМ!