Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
24 марта 2019
Во Владивостоке прошел второй образовательный тренинг-марафон!

 23 марта в Гимназии №2 города Владивостока, прошел второй образовательный тренинг – марафон! Спикеры из Владивостока и не только провели образовательные тренинги по наиболее актуальным и интересным направлениям в сфере развития надпрофессиональных навыков.
Тренинг – марафон дал участникам возможность бесплатно посетить интересующие их тренинги, расширить круг своих знаний, получить навыки в сфере целеполагания, планирования, анализа, рефлексии, оценки своей деятельности и других актуальных сферах неформального образования.

 Одним из спикеров выступил опытный тренер Александр Боцура, имеющий 20-ти летний опыт с тренингом «Формула успеха – Окружение».
«Мне очень понравился этот тренинг тем, что какие-то сложные для понимания вещи Александр постарался объяснить более простым языком, я понял, над чем нужно работать, как сделать так, чтобы твоё окружение тебя мотивировало и не мешало развиваться в разных сферах жизни» - рассказал один из участников тренинг – марафона.

 «Традиционно такие мероприятия проводились на территории ВУЗов, однако мы в этом году решили провести Тренинг – марафон на "нейтральной" территории. А все для того, чтобы возможность познакомиться с тренерами была не только у студентов. 15 очень разных тренеров провели совокупно 15 тренингов по самым разным тематикам. Много тренингов было посвящено личностному и карьерному росту, менеджменту. Мы даже специально привезли классного тренера с Камчатки. Все было не идеально, но это только повод сделать осенью мероприятие еще более полезным и интересным» – рассказал председатель Приморской краевой общественной организации Российского союза молодежи Максим Пряженников.

 Самых активных участников тренинг – марафона наградили памятными подарками. Как сообщили организаторы, следующий тренинг-марафон во Владивостоке состоится уже осенью этого года.

Вступай в РСМ!