Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
12 апреля 2019
В Чугуевском районе создана местая организация РСМ!

  11 апреля в жизни Приморской краевой организации РСМ состоялось важное событие! Именно в этот день Совет ПКО РСМ утвердил создание Чугуевской районной организации ПКО РСМ. 
 Поздравляем с избранием на должность руководителя Шилкову Анастасию, а всей ее команде желаем плодотворной работы и интересных проектов. На учредительном собрании, состоявшемся 8 апреля, был также избран Совет организации, в состав которого вошли: Николаева Милана, Каленский Дмитрий и Капустина Татьяна. Правой рукой руководителя стала Попова Анастасия, а ревизором был назначен Лукьянцев Дмитрий.

 «Команда у нас подобралась достойная! Я очень довольна активной работой Чугуевского РСМ. Все ребята ответственные, инициативные, добрые и отзывчивые, что позволяет нам на должном уровне организовывать и проводить как краевые мероприятия, так и наши, районные. В состав нашей организации входят ребята не только из Чугуевки, но и из отдаленных сел, таких как Шумный, Новомихайловка, Булыга-Фадеево, есть кандидаты с Верхней Бреевки. В будущем планируем привлекать к своей деятельности активистов со всего Чугуевского района, для того, чтобы ребята с отдаленных территорий также имели возможность для самореализации», - рассказала Анастасия Шилкова, председатель Чугуевской районной организации ПКО РСМ.


Вступай в РСМ!