Помнишь азарт и победы «Марафона Добра»?
Хочешь, чтобы твой успешный опыт вдохновил и помог новым командам сиять так же ярко?
Приглашаем стать наставником проекта «Спектр добра»! В роли наставника ты будешь помогать в организации и проведении ключевых событий проекта, сопровождать команды-участницы, делясь опытом прохождения добровольческого квеста «Марафон Добра»,вдохновлять, мотивировать и поддерживать участников на каждом шагу.
Что нужно, чтобы присоединиться к нам? Быть членом команды, участвовавшей в «Марафоне Добра».
Подать заявку до 17 сентября! Почему это стоит твоих усилий? Тебя ждет не просто участие, а развитие лидерских и организаторских качеств, реальный вклад в будущее добровольчества в Приморье, новые знакомства, общение с единомышленниками. Для наставников, прошедших отбор, будет проведена Школа Наставников в онлайн-формате (даты и время Школы будут сообщены дополнительно).
Не упусти свой шанс стать частью большой доброй истории! Заполняй заявку прямо сейчас Твой опыт — путеводная звезда!
Проект «Спектр добра: развитие сообществ» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов.