Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
27 октября 2022
Пространство развития Приморья

С 21 по 23 октября в Кирове прошли итоговый форум Федеральной программы РСМ «Пространство развития» и слет местных организаций региональных организаций РСМ, участниками которых стала делегация Приморского РСМ.

В рамках Слета Василиса Шереметьева из Артемовского РСМ и Ксения Кострова, представляющая Находкинский РСМ, обсудили вопросы развития местных организаций. Участником секции для региональных организаций, а также экспертом грантового конкурса стала заместитель председателя Приморского РСМ Гилёва Галина.

Команда регионального этапа Федеральной программы РСМ «Пространство развития» из Дальнегорска (Полина Кармадонова, Дмитрий Коркин и Татьяна Мельникова, успешно реализовавшая свою идею в 2022 году, подвела вместе с участниками секции итоги реализации программы, приняла участие в ярмарке-выставке, а также защитила свои идеи в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи.

По итогам конкурса грантовую поддержку в размере 200 000 рублей получил проект «Игротека кролика Роджера». Помимо этого, Приморье вошло в 8-ку регионов, признанных лучшими из успешно реализовавших программу «Пространство развития» на своих территориях.

Вступай в РСМ!