Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
12 февраля 2024
Проектные сессии по брендингу территорий Приморья близятся к завершению
Для живого общения с участниками эксперты Приморского РСМ, Максим Пряженников и Галина Гилева, посетили уже 4 территории региона: города Большой Камень, Партизанск и Находку, село Камень-Рыболов. Впереди еще одна проектная сессия в г. Дальнереченск.

В ходе мероприятий участники молодежных проектных офисов прорабатывают идеи уникальных событий, подчеркивающих локальную идентичность своей территории: визуализируют образ муниципалитета, делятся ассоциациями и определяют ценности для основы местного бренда.

Следите за новостями Приморского РСМ в Телеграм-канале, здесь мы делимся короткими видео со всех событий.

Мероприятия проводятся в рамках проекта «ЗнайКрай: создаем новое», реализуемого Приморским краевым домом молодежи и Приморским РСМ с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО в Приморском крае в 2023 году по направлению «Патриотическое воспитание, краеведение», а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

#РСМ25 #ЗнайКрай_СоздаемНовое #ГрантГубернатораПриморья #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья #ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО_2023
#ФондПрезидентскихГрантов
Вступай в РСМ!