Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
4 августа 2025
Приморский РСМ на школе тренеров от Ассоциации тренеров РСМ

Учимся, чтобы делиться и вдохновлять!

С 1 по 4 августа в Москве состоялась Школа тренеров от Ассоциации тренеров Российского Союза Молодёжи. Приморский край на этом важном событии представили: председатель Приморского РСМ – Максим Пряженников, заместитель председателя Владивостокского РСМ – Эльвира Новикова.

За четыре насыщенных дня наши участники не только отточили свои тренерские навыки, но и получили экспертную обратную связь. Они активно погружались в работу во время интенсивных мастер-майндов и  групповых обсуждений.

Важным событием Школы стала аттестация тренеров,  по её итогам в федеральный состав Ассоциации тренеров РСМ на 2025-2026 год вошел Председатель Приморского РСМ — Максим Пряженников! Поздравляем Максима Олеговича с этим выдающимся результатом! 

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

#РСМ25 #ПриморскийКрай


Вступай в РСМ!