Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
12 марта 2021
ОТКРОЙСЯ В #ЧАСЗЕМЛИ
ОТКРОЙСЯ В #ЧАСЗЕМЛИ

Вот уже 13 год подряд во всем мире проходит акция «Час Земли», разработанная и организованная Всемирным фондом дикой природы (WWF).
Акция носит символический характер и призвана привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты.
Кульминацией кампании является сам «Час Земли», во время которого принято отключать все неиспользуемые электроприборы и гасить свет и подсветку зданий. В этом году акция пройдет 27 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени.
Приморская #КомандаРСМ приглашает всех активистов РСМ присоединиться к проведению акции и в своих муниципалитетах организовать мероприятия, приуроченные к этому событию!
Мы собрали для вас возможные форматы для ваших мероприятий, файл с подробностями прикреплен к посту.
Информацию о проведенных мероприятиях присылайте к нам на почту pkorsm@gmail.com или в личные сообщения в нашу группу, мы с радостью будем делиться вашими событиями!
В этом году акция «Час Земли» проходит под лозунгом #откройся, а темой является открытость экологической информации. Поэтому мы призываем вас делиться этой информацией, чтобы как можно больше людей приняли участие в акции и узнали новую информацию!
Присоединяйтесь к Часу Земли на 60.wwf.ru!

Вступай в РСМ!