Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
1 ноября 2023
Осенний патриотический марафон уже во всю идет в территориях Приморья!

Делимся успехами наших команд-участников и радуемся, что уже более 300 человек погрузились в краеведение вместе с Приморским РСМ.

Квиз-игру «Интерактивное приморье» провели следующие команды: «Патриоты» из школы с. Чернышевка, «Легенда Попова» из Педагогического института филиала ВВГУ в г. Уссурийск и «Девяточка» из пгт. Сибирцево.

Викторину «Своя игра» успешно организовала команда «Школа 17 – Лукьяновка», а команда «Искра» из Большого Камня провела для своих участников интеллектуально-игровую викторину «Тогда и сейчас».

Не отстают и студенческие команды колледжей края. Так, участники из Приморского индустриального колледжа помимо квиза еще успела провести дебаты «Сам ты герой!», а команда Сельскохозяйственного технологического колледжа уделила внимание интерактивным занятия «Лица Приморья» и интенсиву «Люди дела».

Подробности в телеграм-канале проекта https://t.me/znajkraj_primorye.

Осенний патриотический марафон проводится Приморским РСМ при поддержке министерства культуры и архивного дела Приморского края и Ассоциации «Совет муниципальных образований Приморского края». Проект «Знай Край. Приморье» реализуется Приморским краевым домом молодежи и Приморским РСМ при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#ЗнайКрай_Приморье #ПКДМ #РСМ25 #Приморскийкрай #Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд

Вступай в РСМ!