Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
2 марта 2021
Круто быть в команде РСМ!
Круто быть в команде РСМ!

РСМ запускает новый корпоративный конкурс «Команда РСМ». Он пройдет по трем номинациям и выявит самых активных членов команды Российского Союза Молодежи.
На сегодняшний день в рядах РСМ более 110 000 человек. Российский Союз Молодежи славится своей дружной командой. Для создания условий для обмена практиками и коммуникации организаций и членов РСМ был создан конкурс «Команда РСМ». Он также направлен на выявление и продвижение активистов организаций и формирование кадрового резерва. Успей подать заявку с 1 по 31 марта.
Конкурс проводится по трем номинациям:
Конкурс среди лучших практик – Развитие РСМ. Участниками номинации могут стать региональные, местные организации РСМ и первичные группы РСМ, включая студенческие клубы РСМ. Номинация пройдет с 1 марта по 31 мая в онлайн-формате. Для участия принимаются инициативы, акции, мероприятия, конкурсы, проекты и программы, разработанные Организацией РСМ.
Конкурс среди активистов – Признание РСМ. В номинации могут принять участие члены РСМ в возрасте от 14 до 30 лет. Номинация пройдет с 1 марта по 23 августа. В мероприятии оцениваются члены РСМ, активно участвующие в деятельности организации, а также внесшие вклад в развитие и укрепление имиджа РСМ.
Конкурс среди лучших управленцев – Кадры РСМ. К участию в номинации приглашаются члены РСМ, в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся руководителями, заместителями руководителей и членами постоянно действующих руководящих органов региональных и местных организаций РСМ. Номинация пройдет с 1 марта по 22 сентября.
Зарегистрироваться и узнать более подробную информацию можно здесь: https://www.ruy.ru/press/news/kruto-byt-v-komande-rsm/.

Вступай в РСМ!