Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
25 июля 2019
КОН до Москвы доведет: студентки Школы педагогики ДВФУ наблюдали за проведением ЕГЭ в столице нашей Родины

  Вот уже в течение ряда лет в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации в рамках проекта «Введение в штатный режим системы мониторинга проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, подготовка базы экспертов для осуществления мониторинга» широко привлекаются студенты различных вузов. Молодые люди, желающие пополнить ряды Корпуса общественных наблюдателей «Российского союза молодёжи», проходят соответствующие обучение и аккредитацию.
  Две студентки филиала Дальневосточного федерального университета в г. Уссурийске (Школы педагогики) получили приглашение поработать федеральными общественными наблюдателями в период проведения основного этапа Единого государственного экзамена в другом регионе Российской Федерации. Лилии Кравченко и Вере Грищенко предложили выбрать между Москвой и Сочи, и обе девушки предпочли отправить в столицу нашей Родины.
  Так совпало, что обе студентки Школы педагогики, побывавшие в столице в качестве федеральных общественных наблюдателей, будут этим летом работать вожатыми в детских лагерях Приморского края.
  Если ты также мечтаешь принять участие в проекте федерального уровня, внести личный вклад в улучшение качества образования и найти друзей из разных уголков страны, присоединяйся к Корпусу общественных наблюдателей.

Вступай в РСМ!