Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
17 июня 2022
Итоговое мероприятие проекта «Пространство Развития: Приморье»!

17 июня на площадке Приморского краевого дома молодёжи состоялась «Региональная конференция по развитию инструментов проектной деятельности».

В рамках конференции специалисты по работе с молодежью в муниципалитетах края подробно рассказали о реализации проекта на своих территориях, обсудили трудности, с которыми столкнулись при организации, а также поговорили о перестраивании системы проектного сопровождения в следующем году.

Проект «Пространство Развития: Приморье» реализуется Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора социально ориентированных НКО вПриморском крае в 2021 году по направлению «Гражданско-патриотическое воспитание, краеведение»”. Проект является региональным компонентом программы РСМ «Пространство развития», реализуемой за счет грантовых средств Президентского фонда культурных инициатив. С 2021 года программа «Пространство развития» является площадкой для проведения Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Вступай в РСМ!