Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
20 марта 2024
ИТОГИ 5 ТУРА МОРСКОЙ ЛИГИ
ИТОГИ 5 ТУРА МОРСКОЙ ЛИГИ

Совсем скоро завершится VI, финальный тур 6-го сезона Морской лиги интеллектуальных игр! Пока мы ждем общие результаты игр по всему федеральному округу, встречайте итоги V тура.

Всего в туре приняла участие 171 команда с Дальнего Востока.

В младшей школьной подгруппе первое место заняла команда «Тимур и его команда» (г. Владивосток), набравшая 19 баллов, на втором месте - команда «Шустики» из п. Раздольное с 18 баллами, а третье место, набрав 15 баллов, делят три команды: «ИКС» , г. Находка, «Затмение разума 1» и «Знатоки 14» из пгт. Смоляниново.

В средней школьной подгруппе на первом месте расположилась команда «БиблиоВолонтеры» (г. Партизанск), на втором месте - команда «Сокол» (с. Яковлевка), а третье место у команды «Агент умозаключений» (г. Южно-Сахалинск).

В старшей школьной подгруппе первое место у команды «Приволжский артхаус» (г. Южно-Сахалинск) второе место заняла команда «Кассиопея» (с. Яковлевка), а третье место разделили целых 4 команды: «Кто здесь?» (с. Новосысоевка), «К звездам!» (п. Раздольное), «Морские ежи 14» (пгт. Смоляниново), «Аргос» (с. Чугуевка).

Среди студенческих команд первое место заняла команда «Политехническая угроза» (г. Магадан).

Поздравляем команды с занятыми местами! Полную сводку по всем городам можно посмотреть на сайте рейтинга, а результаты по Дальнему Востоку здесь.

#РСМ #РСМ25 #МорскаяЛига #МорскаяЛига_ДФО

Вступай в РСМ!