Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
2 марта 2021
Флагманы Приморской молодежи в твоем телефоне

Приморская команда Российского Союза Молодежи продолжает знакомить школьников и студентов края с успешными земляками, проявившими себя в разных сферах. В рамках проекта «Неформальное образование ONLINE» молодежь Приморского края получила возможность пообщаться с талантливыми и интересными экспертами по разным направлениям, а также узнать ответы на волнующие себя вопросы. Гостями онлайн-гостиных уже успели стать 5 известных жителей нашего края.
Первым гостем стал Денис Горбунов, являющийся руководителем инициативной группы молодежи г. Владивостока ADVANCE TEAM и президентом федерации экстремальных видов спорта Приморского края. Он рассказал всем участникам не только о том, как создать самый большой скейт-парк на Дальнем Востоке, но и как небольшая группа людей, представляющая современную уличную культуру, может запустить бизнес, который успешно функционирует уже более 10 лет. 
Валерия Костина как президент Союза благотворителей и социальных организаций Приморского края «Во имя добра» раскрыла секреты организации работы волонтерских сообществ и поделилась источниками литературы с теми, кто видит себя в сфере работы НКО. 
Все о волшебных превращениях своего проекта в уникальный и прибыльный бизнес рассказал Валентин Дубинин, сооснователь компании «Мастерская панды». Их продукция позволила объединить любителей мира фэнтези, а также привлечь внимание гостей города яркими образами Приморского края. Продолжила тему гик-культуры Евгения Кухарева, которая является руководителем проекта «Гикторий» и фестиваля Ведьмака в 2019 году. Она смогла развить свое хобби до масштабов крупных мероприятий для всех жителей города и ввела гик-культуру в event-индустрию Приморья.
Самые главные в мастерской монументального искусства «Квадролампа» — Захар Воробьев и Георгий Косенко рассказали о том, как уживаются в одном проекте творческие личности, где брать вдохновение для ярких и запоминающихся арт-объектов, а также о самых запоминающихся моментах в работе по благоустройству территорий и вовлечению в нее жителей. 
Встречи с талантливыми приморцами продолжатся уже в марте. Жителей края ждет еще больше общения с профессионалами своего дела.
Мероприятие реализуется командой Приморского РСМ в рамках проекта «Неформальное образование ONLINE» при поддержке департамента внутренней политики Приморского края в рамках конкурсного отбора СОНКО в целях предоставления им субсидий из краевого бюджета.

Вступай в РСМ!