Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
15 марта 2021
Докажи, что твой колледж лучший!
Докажи, что твой колледж лучший!

Приморская краевая организация Российского Союза Молодежи приглашает принять участие в конкурсе на лучшую организацию внеучебной деятельности в профессиональных образовательных организациях Приморского края.
Участниками конкурса могут стать команды профессиональных образовательных организаций Приморского края и филиалов высших учебных заведений, расположенных на территории Приморского края и реализующих программы среднего профессионального образования.
Команда должна состоять из сотрудника ПОО, курирующего внеучебную деятельность в образовательной организации, и не более 5 членов студенческих объединений или органов студенческого самоуправления.
Как отметили организаторы конкурса, участников ждет насыщенная конкурсно-образовательная программа, состоящая из 4 модулей: «Презентация деятельности ПОО», «Развитие медиасообщества ПОО», «Организация студенческих мероприятий», «Формирование и подготовка студенческого актива ПОО».
Для участия в мероприятии необходимо до 28 марта включительно подать заявку на мероприятие «Конкурс на лучшую организацию внеучебной деятельности в профессиональных образовательных организациях Приморского края» на платформе Leader-ID https://leader-id.ru/events/187920, а также направить на электронную почту konkurs.pkorsm@gmail.com архив пакета документов, указанных в положении.
Организатором конкурса выступает Приморская краевая организация Российского Союза Молодежи при поддержке Представительства автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Дальневосточном федеральном округе.

Вступай в РСМ!