Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
22 октября 2021
Дисциплина и развитие!

Очередная школа лидерства «ШАГ» прошла в Дальневосточной пожарно-спасательной Академии МЧС России для курсантов разных курсов и направлений.
За два дня продуктивной работы ребята не только больше узнали о том, как правильно организовать работу в команде и какой стиль руководства применим в разных сферах, но и смогли прокачать свои навыки. Целый блок Школы был посвящен личной конкурентоспособности. Освоив необходимые инструменты, участники смогли сформировать собственную дорожную карту по развитию soft skills.
Помимо этого, курсанты разработали и защитили концепции новых мероприятий, направленных на организацию вузовского и межвузовского взаимодействия. Вместе с тренерами они пошагово развивали свою идею по организации события, основываясь на своих интересах и потребностях потенциальных участников. Тематика подготовленных мероприятий получилась очень разнообразной: знакомство с профессией для школьников, квест для курсантов, творческий конкурс, соревнования по силовому многоборью, фестиваль пожарной техники и организация серии туристических походов.
Мероприятие прошло в рамках проекта «ШАГ» (Школа Активного Гражданина), реализуемого Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи при финансовой поддержке администрации города Владивостока.

Вступай в РСМ!